Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 512

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 441

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 443

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 452

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518
Ненависть к Apple - массовое явление среди пользователей Android - Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe

Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > Не одними сериалами жив человек:) > О компьютерах и мобильных устройствах

О компьютерах и мобильных устройствах Компьютеры, Коммуникаторы, Смартфоны, телефоны и т.п и Софт к ним.

Сочинский форум - Аренда квартир в Сочи - мошенники - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Купить 2-х комн. квартиру в Сочи - ЖК Инь-Янь Молл в Дагомысе (Сочи) - Строительство частного дома в Сочи - Ремонт квартир в Сочи под ключ
-
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 06:00   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,717
Вес репутации: 316
Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ненависть к Apple - массовое явление среди пользователей Android

Текст: Сергей Попсулин / Более половины владельцев смартфонов на платформе Android признались, что ненавидят Apple и именно по этой причине никогда не перейдут на ее смартфоны.

Среди опрошенных пользователей смартфонов на платформе Android 55,7% заявили, что никогда не купят iPhone, потому что «ненавидят Apple», сообщает ресурс Business Insider, который провел исследование.
Остальные готовы перейти на iPhone, если он будет удовлетворять одному из трех условий: станет лучше работать в связке с продуктами других марок (31,2%), будет дешевле (7%) или предложит более широкие возможности в плане ввода текста и работы с электронной почтой (6,1%).
В ходе исследования сайт Business Insider опросил более 2 тыс. респондентов. Почему более половины владельцев Android-смартфонов ненавидят Apple, ресурс обещает выяснить в следующих опросах.
Публикация спровоцировала бурную полемику представителей армии фанатов Apple, Android и прочих пользователей. «Фанаты Android являются невероятно крикливыми, - написал один из читателей CNet, не относящий себя ни к одной из этих групп. - Они готовы очернить любой бренд. Если вы не верите мне, отправляйтесь на любой веб-сайт и посмотрите, сколько там будет комментариев, что Apple - это отстой». Автор полагает, что это происходит по причине того, что большинство владельцев «гуглофонов» - пользователи со средним достатком, которые просто не могут позволить себе более дорогой мобильник.

Другие комментаторы, владельцы Android-смартфонов, утверждают, что ненавидят не Apple, а пользователей ее продукции. «Еще с появления первых Mac они не устают напоминать нам, владельцам PC, что их компьютеры лучше. Это раздражает, - пишет один из них. - Я давно работаю с той и другой платформой и не могу сказать, что одна хуже другой. Они разные и в разной степени подходят для решения тех или иных задач».
«Мне не нравится, какой ореол Apple создает вокруг своих нововведений. Если компания объявляет о том, что в iPhone появится многозадачность, все вокруг думают, что это Apple изобрела многозадачность», - возмущается другой фанат. В целом же, исходя из комментариев, людей не устраивает, что Apple вводит какие бы то ни было ограничения, включая запрет на установку неофициальных приложений, ограничение по инструментарию разработки и так далее. Большинство выступает за свободную эксплуатации приобретенного гаджета, хотя и соглашается с тем, что Android тоже не является полностью открытой платформой.
«Все ваши мнения ясны, но вы упускаете главное, - заключает другой читатель. - Раньше при покупке автомобиля люди настаивали на том, чтобы им выдавали инструкцию по ремонту, где они смогли бы прочитать, как сменить масло, поменять шины, проверить двигатель и так далее. Сейчас мало кого интересует, есть ли в комплекте такая инструкция, потому что большинство хочет всего лишь добраться из пункта A в пункт Б. И его не интересует, что находится внутри машины и как она работает».
В этом плане Apple и отличается от других, - продолжает он. - Компания создает устройства, которые просто делают что-то, тогда как Microsoft и Google продолжают выпускать вычислительные устройства, вещи, которые требуют технических знаний и понимания для того, чтобы с ними работать. Apple использует другой подход, и большинство людей ненавидит его, потому что он другой».

Источник: cnews.ru
__________________
Между хорошим сериалом и жизнью только та разница, что интересное подают в конце.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, apple, iphone


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lost - самый популярный сериал у интернет-пользователей. Admin Новости телеиндустрии 0 03.01.2011 18:05
Планшет от Apple iPad Admin О компьютерах и мобильных устройствах 7 05.04.2010 22:59
ЮТК подключила 500 тысяч пользователей ШПД (скоростной интернет) Admin Интернет провайдеры и Локальные сети 9 16.03.2010 22:34
Приветствую пользователей форума tvideo Общение на разные темы 1 22.01.2009 04:53


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot