Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 512

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 441

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 443

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 452

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518
Корейские сериалы)) Какие видели, какие больше всего понравились)) - Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe

Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > В мире сериалов > Азиатские сериалы

Азиатские сериалы Японские, китайские, корейски и другие сериалы азиатских стран. Аниме, Pokemon, Naruto и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 10:47   #1
Кама
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кама - весьма и весьма положительная личностьКама - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Корейские сериалы)) Какие видели, какие больше всего понравились))

В последнее время очень популярен этот жанр. Романтичные, иногда конечно слишком слезливые с неправдаподобно скромными героями, но все же такие милые, берущие за душу сериалы что вы о них думаете?
Кама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:01   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,717
Вес репутации: 316
Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не разу не видел наверно, названия может подскажите, хоть описание почитаем
__________________
Между хорошим сериалом и жизнью только та разница, что интересное подают в конце.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:02   #3
altyna.77
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

мне лчень понравились, можно смотреть даже на дисках.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 09:43   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нигде не могу найти и скачать!

Нигде нет реальной ссылки на скачку корейского сериала "Полный дом" ("Full House")... Может у кого-нить все-таки удастся
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 07:48   #5
CHANEL
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

корейский сериал Царица Кайсар я хочу знать
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:41   #6
Эмильена
Местный
 
Аватар для Эмильена
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 126
Вес репутации: 184
Эмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущееЭмильена обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Все это дело называется Дорама ) Будь-то японское, тайваньское или корейское...и кстати не все они такие, как вы описали ) Это уже дело каждого человека выбрать себе то, что ему будет по душе ) К примеру "Мерцание светлячков" очень веселая вещь, моя первая дорама и хочу сказать что мне повезло, я смеялась над каждой серией, все это было ново для меня, непривычно, их лица, обычаи, японский язык (смотрела с сабами), но при этом все это очень поднимало настроение, чистая правда )

Смотрела:

Мерцание светлячков (Япония)
Романтичная принцесса (Тайвань)
Первое кафе "Принц" (Южная Корея)
Вкусное предложение (Япония)

Хочется отметить что тайваньские не для меня, там все слииишком затянуто, и еще не люблю когда герои не замечают очевидные вещи.
В одной тайваньской дораме (скачала первую серию, но и ее не смотрела, толькое первые несколько минут и этого вполне хватило, удалила), девушка решила прикинуться парнем чтобы поступить в школу для мальчиков, потому что там учится парень которого она любит. Но с ее фигурой...даже с короткими волосами...вообщем одного взгляда достаточно было чтобы понять что это девушка, более того, еще не люблю когда переигрывают, а там и это было...

А вот в дораме "Первое кафе "Принц"...мое глубочайшее почтение актрисе, которая сыграла главную роль...девушку, которую все принимали за парня (но при этом она вовсе не выдавала себя за такового, вспоминается первый эпизод где "он" доставил посылку в женскую баню, откуда "его" с криками прогнали не заплатив), а говоря все, я пожалуй подразумеваю 9 человек из 10 )
Дело в том, что это лучший образ парня, созданный девушкой...все американские фильмы или какие-то другие сериалы, где девушке надо было прикинуться парнем, в сравнение не идут с тем, что я видела здесь ) Я абсолютно серьезно, в некоторых моментах вообще вылитый парень!

Кхм, да, это я все к чему ) Что и там встречаются отличные сериалы (главное хорошо искать, если вдруг решил посмотреть, и найдешь свое, а не смотреть все подряд, вот потому и четыре за все время видела, а не сто), и отличные талантливые актеры, и интересные сюжеты, насколько я знаю есть разные жанры, а не только романтика, еще мистика и...ну вообщем видела описание нескольких, есть из чего выбрать, как я уже и написала выше, каждый может найти для себя то, что понравится )

P.S. И напоследок хочется сказать, что это на первый взгляд может показаться что без разницы какая страна создавала, дорама мол она и есть дорама...нет...разница очень даже есть, каждая их этих стран снимает по своему, у каждой свой стиль.
__________________
⏠⏝⏠

Последний раз редактировалось Эмильена; 26.04.2010 в 23:48.
Эмильена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:32   #7
Germango
Новичок
 
Аватар для Germango
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Germango на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмильена Посмотреть сообщение
Все это дело называется Дорама )
Верно! Посмотрел недавно дораму "Вкусное предложение" - понравилось. Теперь ищу где можно еще что нибудь в этом духе скачать. Не подскажите хороший сайт?
Germango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:45   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость дорама "Благодарю"

Подскажите где можно полностью посмотреть сериал или дорама "Благодарю". Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:10   #9
Shana
Новичок
 
Аватар для Shana
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 81
Shana на пути к лучшему
По умолчанию

поисковик выдаёт сайты с азиатскими сериалами.Например,Азиандрама.
Shana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:50   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию корейские сериалы

корейские сериалы,актеры,новости на сайте www.k-drama.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot