Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 512

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 441

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 443

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 452

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518
Черный список (или с кем опасно меняться) - Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe

Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > Свободная трибуна > Обмен и поиск сериалов

Обмен и поиск сериалов Для тех кто ищет или хочет обменяться сериалами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 21:59   #1
almita
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
almita на пути к лучшему
По умолчанию Черный список (или с кем опасно меняться)

Привет!
Хочу предложить в этой теме писать о тех, с кем опасно меняться !!!

Если Вас обманули, или прислали не те (или нечитаемые, или поцарапанные и т.д.) диски, или Ваша посылка вернулась назад, то предлагаю писать об этом в этой теме.



И сразу хочу внести в этот список:
Пестрикова Екатерина Вячеславовна,
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, дом 31, квартира 26
Мы договорились с ней об обмене и я выслала ей посылку в оговоренный день. Дальше начался цирк: сначала она рассказала трогательную историю о внезапно постигшем её горе что не позволило ей отправить посылку как мы договаривались, но пообещала обязательно отправить в ближайший же день, а затем она и вовсе перестала отвечать на мои письма (больше 10). Я оставила ей несколько сообщений на одном из форумов в интернете куда она неоднократно заходила (я это видела сама), но и эти сообщения были ею проигнорированы.
Я не поленилась и провела небольшое расследование по черным спискам различных форумов с обменом сериалов и обнаружила интересный факт: люди жаловались на обман с обменом (практически один в один моя история), обмен был с Санкт-Петербургом, адреса, фамилии и имена обманщиков различаются, но ИНДЕКС был один и тот же - 196247, что навело меня на мысль о том, что возможно в обмане участвует несколько человек (подруги, родственницы и т.п.).
Кстати в почтовом электронном ящике Пестрикова представилась как Елена Артамонава, а на форуме была зарегестрирована как Катюшка 11.
Если кто-то ещё пострадал от этой дамы, просьба написать мне на Ссылка скрыта
Заранее спасибо.
almita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 07:16   #2
Мексиканка
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 88
Мексиканка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ИНДЕКС был один и тот же - 196247
Ну это не о чем не говорит. Город большой. А её знакомые или родственники наврядли одобрят и согласятся на обман.

А черный список надо составлять - это правильно.
__________________
Любые сериалы, фильмы и многое другое на DVD дисках.
Полный список.
Пишите на Ссылка скрыта
Мексиканка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot