Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > Свободная трибуна > Обмен и поиск сериалов

Обмен и поиск сериалов Для тех кто ищет или хочет обменяться сериалами.

Сочинский форум - Аренда квартир в Сочи - мошенники - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Купить 2-х комн. квартиру в Сочи - ЖК Инь-Янь Молл в Дагомысе (Сочи) - Строительство частного дома в Сочи - Ремонт квартир в Сочи под ключ
-
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2011, 22:49   #1
Leksenia
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksenia на пути к лучшему
По умолчанию Помогите узнать сериал - помню только 1 серию:(((

Привет!!

Помогите, вдруг кто-то видел этот сериал...
Я смотрела давно, на английском и не с начала, поэтому плохо все запомнила...
Суть такова: медсестра проходит по коридору мимо приоткрытой двери палаты и слышит, как доктор говорит пациенту: "Это будет бомба". Она решает, что этот человек террорист и сообщает в полицию. Там начинается какая-то заваруха, в результате которой его застреливают.
А в конце показывают ту же сцену в начале, только как бы изнутри палаты: врач говорит пациенту "Никому не говори, что у тебя есть билеты на этот матч. Это будет бомба"... И показывают, как медсестра проходит мимо двери в этот момент....

Как я поняла, показывалась неуклюжесть американской полиции, которая после 2001 года готова была в любом человеке увидеть террориста...

Я думала, это сериал "24", но знатоки опровергли(((
Leksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только правда Герка Экшен, боевики, детективы 0 09.09.2010 15:52
Не помню что за песня Greek Общение на разные темы 5 07.08.2010 11:53


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot