Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 512

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 441

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 443

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 452

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518
В Сочи появился законный глава - Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe

Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > Не одними сериалами жив человек:) > Общение на разные темы

Общение на разные темы Обсуждение разных вопросов напрямую не связанных с сериалами

Сочинский форум - Аренда квартир в Сочи - мошенники - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Купить 2-х комн. квартиру в Сочи - ЖК Инь-Янь Молл в Дагомысе (Сочи) - Строительство частного дома в Сочи - Ремонт квартир в Сочи под ключ
-
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 22:16   #1
victorianec
Модератор
 
Аватар для victorianec
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 777
Вес репутации: 132
victorianec - просто великолепная личностьvictorianec - просто великолепная личностьvictorianec - просто великолепная личностьvictorianec - просто великолепная личностьvictorianec - просто великолепная личностьvictorianec - просто великолепная личность
Отправить сообщение для victorianec с помощью ICQ
По умолчанию В Сочи появился законный глава

Сегодня избранный мэр Сочи Владимир Афанасенков официально вступил в должность главы города. Инаугурация состоялась в Зимнем театре. Точнее это была сессия Городского собрания с участием приглашённых гостей. Согласно Уставу города Сочи вступление в должность нового главы города должно происходить на сессии Городского собрания.

В то время как гости рассаживались в зале, под фронтоном Зимнего театра в воздухе болтался человек. Он поднимал, словно воскрешал из небытия жемчужины Сочи. Башня на горе Ахун почему-то давалась с особым трудом. Чего не скажешь об инаугурации - она прошла на одном дыхании и без погрешностей. Сначала места в президиуме заняли губернатор Кубани, председатель городского собрания и митрополит Исидор. Затем Валерий Подповетный открыл сессию, Юрий Рыков, председатель муниципальной избирательной комиссии, напомнил об официальных итогах выборов. И лишь потом на сцене появился вновь избранный глава Сочи. Принесённая им клятва на Уставе города длилась 20 секунд.


Владимир Афанасенков, глава г.Сочи:
«Клянусь, при осуществлении полномочий главы города Сочи соблюдать Конституцию РФ, устав города. Честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей».

Губернатор Кубани в своей речи был сосредоточен. Говорил о работе, которой предстоит сверх - меры, о людях, о проблемах и будущем города.


Александр Ткачёв, глава Краснодарского края:
«Надеюсь, что этот лимит доверия, который отдан избранному мэру на 5 лет. Вы, безусловно, с удовлетворением будете отмечать хорошие итоги этой работы».

Получив из рук губернатора атрибуты власти - удостоверение и почётный знак мэра, глава города, выслушав поздравление митрополита Исидора, вместе с другими участниками церемонии занял место в зрительном зале. Началась неофициальная часть. А тем временем, молодёжь, собравшаяся на площади, учила отведённую ей роль. Они стояли на площади уже целый час. Их время пока не пришло. Время торжественной церемонии к той минуте уже закончилось. В неофициальной обстановке вступившего в должность напутствовали почётные гости.


Виктор Колодяжный, президент Госкорпорации «Олимпстрой»:
«Любить и уважать сочинцев. Самое главное - делать всё, чтоб наши старики жили достойно».

Тосты и поздравления продолжались недолго. Ведь там, на площади, уже выучив имя родного города, участников инаугурации ждала молодежь. С порученной ей ролью, они справились на пятёрку. Шары и голуби полетели в небо, а над площадью разнеслось громогласное «Сочи». Город приобрёл нового мэра.

Не успев войти в должность мэра г. Сочи в этот же день вышел распоряжение об отмене проездных билетов.
Так что все пенсионеры и малоимущие будут сидет дома.

Да здравствует новый мэр.
__________________
Хочеш пообщаться с друзьями или найти таких же интересных людей как и Вы? Заходи на Ссылка скрыта
victorianec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot