Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 509

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 512

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 441

Warning: Illegal string offset 'membergroupids' in [path]/includes/functions.php on line 443

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 452

Warning: Illegal string offset 'usergroupid' in [path]/includes/functions.php on line 518

Warning: Illegal string offset 'userid' in [path]/includes/functions.php on line 518
Акция от ЮТК новым пользователям Модемдаром! - Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe

Вернуться   Форум о сериалах - 1hz.ru - обсудить сериалы: Lost, Визитёры (V), FlashForward, House M.D., Dexter, Fringe > Не одними сериалами жив человек:) > Интернет провайдеры и Локальные сети

Интернет провайдеры и Локальные сети Обсуждение интернет провайдеров и локальный сетей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 09:58   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,717
Вес репутации: 316
Admin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущееAdmin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Акция от ЮТК новым пользователям Модемдаром!

Абоненты, подключившиеся к скоростному Интернету DISEL с 1 по 30 июня, получают подарок — ADSL-модем. Акция проводится на всей территории присутствия ЮТК — в 10 субъектах ЮФО и СКФО. Спешите, количество подарков ограничено!

Подробнее об условиях проведения акции Вы можете узнать здесь.

Полные правила акции — «Модемдаром»

Настоящие правила определяют порядок проведения маркетингового мероприятия по продвижению широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, ADSL2+ (торговая марка «DISEL»), именуемого как Акция «Модемдаром» (далее — Акция).
Организатором Акции является ОАО «ЮТК» (далее — Организатор).
Акция проводится на территории действия ОАО «ЮТК» — в 10 субъектах Российской Федерации Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа, а именно:
Республике Адыгея,
Астраханской области,
Волгоградской области,
Республике Кабардино–Балкария,
Республике Карачаево–Черкессия,
Республике Калмыкия,
Краснодарском крае,
Ростовской области,
Республике Северная Осетия — Алания,
Ставропольском крае.
Акция проводится в соответствии с п.6 настоящих Правил в период с 01 июня по 30 июня 2010г. включительно (далее — Период проведения Акции).
В Акции могут принять участие дееспособные физические лица — абоненты ОАО «ЮТК», являющиеся гражданами РФ, достигшими 18 лет (далее — Участники).
Для участия в Акции необходимо в Период проведения Акции выполнить следующие действия:

6.1.Подать заявку в ОАО «ЮТК» на предоставление услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL2+. Заявки принимаются любым способом (во фронт-офисе «ЮТК», по телефону клиентской поддержки, на сайте www.diselcom.ru).
6.2.При наличии технической возможности заключить Договор на предоставление услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL2+, (далее Договор) и внести авансовый платеж за пользование услугой в размере ежемесячного платежа, согласно выбранному тарифному плану, участвующему в Акции:

Наименование филиала Наименование тарифного плана
Адыгейский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
Астраханский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 768 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с, до 3072 Кбит/с.
Волгоградский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с, до 3072 Кбит/с, до 4096 Кбит/с, до 5120 Кбит/с, до 8192 Кбит/с.
Кабардино-Балкарский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
Калмыцкий филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
Карачаево-Черкесский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
Краснодарский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 2048 Кбит/с, до 4096 Кбит/с, до 6144 Кбит/с.
Ростовский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 768 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с, до 3072 Кбит/с.
Северо-Осетинский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
Ставропольский филиал «Unlim Hit» на скорости: до 512 Кбит/с, до 768 Кбит/с, до 1024 Кбит/с, до 1536 Кбит/с, до 2048 Кбит/с.
После заключения Договора и внесения ежемесячного платежа, согласно выбранному тарифному плану, Абонент получает подарок — ADSL-модем, заполнив Акт приема-передачи модема (Приложение №4.2).
Подарки вручаются во фронт-офисе «ЮТК», где производится оформление Договора.
Подарки не подлежат обмену, за исключением случаев гарантийного ремонта. Денежный эквивалент стоимости подарков не выплачивается.
Количество подарков ограничено.
Производитель и комплектация модема определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с представленными в рекламных материалах.
Участие в Акции означает соблюдение Участником и согласие Участника с настоящими Правилами. Факт участия в Акции подразумевает, что его Участники ознакомлены с правилами Акции.
Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
Акция регулируется действующим законодательством Российской Федерации. Обязанности по выплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, определяются в соответствии с действующим законодательством РФ. Участники Акции несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.
Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские и смежные права на такие интервью будут принадлежать Организатору.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация размещается на официальных web-сайтах компании и/или во фронт-офисах «ЮТК».

Источник: diselcom.ru
__________________
Между хорошим сериалом и жизнью только та разница, что интересное подают в конце.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
disel, ютк

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С наступающим Новым 2009 Годом! Admin Общение на разные темы 11 01.01.2009 17:38
Стартует акция «DiSeL - 300 тысяч»! Admin Интернет провайдеры и Локальные сети 0 04.10.2008 23:20


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.
Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot